Línea de Autobús 67 - 67 : Herbeys -> Grand'Place - TAG
Paradas de autobús
- 1 - Herbeys − Le Bourg
- 2 - Le Chollet
- 3 - Les Angonnes
- 4 - Beaulieu
- 5 - Tavernolles
- 6 - Le Verderet
- 7 - Le Bourg
- 8 - Les Javaux
- 9 - L'Iliade
- 10 - Pré au Crêt
- 11 - François Quesnay
- 12 - Alpexpo
- 13 - Pôle Sud - Alpexpo
- 14 - Grand'Place